Брейк—Дворики

2021

1. В процессе реализации площадки «Брейк дворики», по просьбам представителей молодежных субкультур, был расширен список направлений программы. Так были проведены мастер-классы не только по направлению брейкинг, но и по направлениям: BMX и Kikscoot (самокат) что позволило повысить социальный эффект площадки ( https://vk.com/pozitivulic?w=wall-167035280_485 ).
2. В процессе реализации в пос. Дербышки, титулованный спортсмен Республики Татарстан по направлению BMX — Ахметзянов Д.Ю., заметил несколько талантливых поселковых ребят и пригласил их в крытый Экстремальный парк «Урам» г. Казань для занятий на профессиональной основе.
3. Был применен он-лайн формат реализации площадки. Так совместно с Министерством по делам молодежи РТ была проведена трансляция он-лайн урока, который смотрели не только жители Республики Татарстан, но и Пермского края, Удмуртской Республики. По окончанию урока было получено 24 положительных отзыва, что говорит про удачное применение данного формата ( https://vk.com/pozitivulic?w=wall-167035280_504 ).

Результаты «Брейк двориков»:
Количество участников: 2800
Количество зрителей: 5000
Количество записавшихся в кружки и секции: 1500