Дом Остермана

Показ фильма SUBкульутризация#4 состоялся!

5 марта в Доме Остермана (быв. Медиапорт), состоялась граффити выставка. На ней были представлены работы наших друзей Денис Упс (Казань) и Чуко Бланкич (Альметьевск). Так же, для всех зрителей, пришедших на выставку, был организован скетч-баттл.
Поздравляем ребят с отличной выставкой!
Успехов парни!

А открывал выставку наш фильм.
Гостям был показан 4ый фильм из серии «SUBкультуризация». «Хип-хоп Ренессанс» — про деятелей хип-хоп культуры, которые начинали с нуля её развитие в г. Казань. 5 историй о 5 направлениях хип-хоп культуры. Каждая история — это опыт длинною в десятки лет, самая честная, искренняя и настоящая!

Позже, к нам присоединились наши друзья-партнеры Easy Plant http://www.easy-plant.ru/page15620761.html . Ребята производят оборудование для выращивания микро-зелени. У них так же имеются фермы, где они сами выращивают ее.
Нам удалось попробовать на вкус результат их трудов: горошек, редиска и тд. Все очень свежее, вкусное и натуральное. Наш рекомендасьон!

Будет ли 5ая часть фильма? Возможно. Каждый день появляются новые герои, каждый день творится история и ты можешь стать ее частью.
Дело за тобой!
История за тобой!