4 дня пролетели как одна неделя! Столько всего произошло за эти дни!

БЕРЕЖОК 2023 — DONE

Мощные батлы, новые знакомства, жгучее солнце, горячий песок, классные зрители, много ос, но вообще без комаров! посиделки на пляже, ночные купания, дрон застрявший на дереве, приезжие гости/друзья, потерянные карточки, утренние пробежки, мастер классы, взросление, победы, поддержка, испытания, пляжный футбол и классные вечеринки!
Мы все еще отходим от пережитых эмоций и впечатлений!

Этот заезд получился особенным. Наша команда прошла новый этап проверки на слаженность, сплоченость и взаимопонимание. А это значит, команда стала сильнее. И мы будем делать то, что делаем и дальше!

В этом году была домашняя смена. Приезжих команд не было. Но мы открыли для себя новых друзей, которые были совсем рядом.

Анатолий и Лиана и их Школа Брейк Данса Fire Dragon которая расположилась в с. Усады. Благодарим за ваш приезд, поддержку и открытость! Рады нашему знакомству!
И ждем вас на следующий год в это же время на этом же месте!

Спасибо нашим друзьям из Профессиональная школа брейкинга «BooM» и Профессиональная школа брейк-данса Break In Action за многолетнюю поддержку нашего кэмпинга!
Благодарим всех приезжих тренеров Назип МиникаевЭля Миникаева-ЧернявскаяАдель Билалов за ваш приезд, участие в программе, поддержку и ваш вклад в развитие молодежной субкультуры в республике!
Спасибо:
Тагир Юсупов за фото и видео съемку!
Илья Рузавин за помощь в проведении мероприятия финального дня!
Антон Блинов за помощь в организации мероприятий в течении смены!
KVRTL TUNE$ и Николай Николаевич за крутое музыкальное сопровождение финального дня!
Рушан Ильдрханов за помощь в организационных моментах кэмпинга!
Арсений Пасынков и Данил Жуков нашим волонтерам, которые были на подхвате и выручали в любом вопросе!

Спасибо База Отдыха Бережок за поддержку и многолетнее сотрудничество!
И спасибо нам Max KaplichАнтон Спиридонов и Эд Хабибуллин, за то, что верим в этот проект и несмотря ни на что.. вывозим коляску!

До новых встреч на Бережке!