«Где родился, там и пригодился», мой друг.
Сегодня в стенах 140 школы пос. Дербышки совместно с Движением Первых в преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов провели ежегодную Всероссийскую акцию «Окна Победы».
Поделились опытом общественной деятельности РОО «Развитие молодежи» РТ, посмотрели и обсудили документальный фильм «Качни судьбу». Рассказал о Президентской платформе Россия — страна возможностей и о Сообществе возможностей, возможностях, которые вдохновляют.
Поговорили с ребятами о Победе и о важности быть полезным тому месту где каждый из нас родился.И по традиции украсили окна родной школы.